Уважаемые жители муниципального округа Можайский!
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Можайский сообщает Вам, что в социальной сети ВКОНТАКТЕ работает наше сообщество!
Подписывайтесь сами, приглашайте друзей и знакомых подписаться! Cсылка -
https://vk.com/public216234206
В УВД по ЗАО состоялось очередное заседание членов Общественного совета
Состоялось очередное заседание членов Общественного совета при Управлении внутренних дел по Западному административному округу, на котором присутствовали начальник 2-го Отделения (по организации работы подразделений по делам несовершеннолетних) ООДУУПиПДН УВД по ЗАО майор полиции Екатерина Денисова, старшие инспектора группы пропаганды ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО капитан полиции Денис Стихарёв и лейтенант полиции Эдуард Минкин, врио начальника Отделения морально-психологического обеспечения УВД по ЗАО лейтенант внутренней службы Ольга Мельник, а также был приглашен председатель Совета ветеранов УВД по ЗАО Анатолий Товстоног.
Председатель Общественного совета при УВД по ЗАО Владимир Береснев открыл текущее заседание, обозначив повестку дня, и предоставил слово сотрудникам Госавтоинспекции, которые подготовили информацию о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших на территории округа. Сотрудники ГИБДД ознакомили собравшихся с запланированными профилактическими мероприятиями по предупреждению и обеспечению безопасности детей в новом учебном году на дорогах Западного округа и пригласили членов ОС принять в них участие.
Майор полиции Екатерина Денисова поддержала разговор и также изложила программу предстоящей работы с подростками в школах ЗАО, особенно в отношении неблагополучных семей и детей, состоящих на учете в ПДН.
Обсудили члены Совета и полицейские проведенные совместные профилактические мероприятия, отметив активное участие и помощь членов ОС при УВД по ЗАО Юрия Шарковича, Сергея Кострикова, Игоря Чурина, Вячеслава Ковалева в рамках реализации Всероссийского проекта «Каникулы с Общественным советом» и ежегодной акции «Помоги пойти учиться», в том числе и по содействию в организации и проведении общероссийского мероприятия по мониторингу общественного мнения, прошедшего на территории округа.
Лейтенант внутренней службы Ольга Мельник довела собравшимся информацию о предстоящих мероприятиях, посвященных празднованию Дня сотрудников ОВД и чествованию ветеранов, совместно с ветеранской организацией УВД по ЗАО. Подробно рассказала о предстоящей встрече с вдовами погибших при исполнении сотрудников полиции Западного округа и пригласила членов Совета также принять участие.
В завершение заседания председатель Общественного совета Владимир Береснев поблагодарил присутствующих за активную работу, интересные предложения и готовность отдавать личное время служению общественным интересам.
Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93
Дата публикации: 26.09.2019 в 15:09
Дата изменения: 29.03.2023 в 06:52