Новости

Встреча с представителями Молодежной палаты

В связи с предстоящим юбилеем 80-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне по всей стране намечены мероприятия, посвященные чествованию наших ветеранов.

Сохранение исторической памяти, воспитание молодежи в патриотических и духовно-нравственных традициях – одно из важнейших направлений в нашем обществе. Именно молодежные общественные объединения являются источниками активности молодежи и имеют большое значение в формировании подрастающего поколения.

У нас состоялась совместная встреча главы муниципального округа Можайский Сергея Чамовских, главы управы Алексея Мазанова, депутатов Совета депутатов Натальи Выступец, Дмитрия Дегтянникова, Дениса Лыткина и Татьяны Ходыревой с председателем Головлевой Александрой и членами Молодежной палаты Можайского района, на которой наметили и обсудили приоритетные направления работы.

В год 80-летия Победы и Год защитников Отечества молодому поколению важно знать и помнить о тех, кто ценой здоровья и даже жизни завоевал свободу нашему народу в борьбе с фашизмом. Наша встреча – это еще раз доказательство того, что сила России в единстве поколений.