Прокуратура информирует

И.О. КУНЦЕВСКОГО МЕЖРАЙОННОГО ПРОКУРОРА Г. МОСКВЫ ХАРХАВКИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА РАЗЪЯСНЯЕТ

Вопрос гражданина: «За какое время до начала отпуска работодатель обязан его оплатить?»

Ответ прокурора: «Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала».

(статья 136 Трудового кодекса Российской Федерации)