Новости

Поздравление с юбилеем Евгения Герасимова

Вчера глава округа Сергей Чамовских вместе с главой управы Алексеем Мазановым поздравили  Народного  артиста, депутата Московской городской думы Евгения Владимировича Герасимова с юбилеем.

Сергей Чамовских: «Мы  знакомы  с Евгением Герасимовым более тридцати лет, и все эти годы, я  не перестаю восхищаться его талантом. Вчера  был на премьере детективной комедии «Невиновный» в Московском академическом театре Сатиры с его участием в главной роли. В очередной раз Евгений Владимирович доказал, что мастерство с годами не просто оттачивается, оно обретает особую глубину и объем.  Вчерашняя его роль в спектакле – это настоящий подарок зрителю, тонкая и честная работа.

Евгений Владимирович, я желаю вам неисчерпаемого запаса душевных сил, новых проектов,  пусть каждый выход на сцену дарит радость зрителям, а в вашем доме будет уют и тепло.

Здоровья вам, мой  дорогой друг».